| Характеристики | |
| Цвет | белый, серебристый |
| Глубина | 126мм |
| Ширина | 420мм |
| Тип | стандартная |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Назначение | для ПК |
| Материал корпуса | пластик |
| Комплект поставки | клавиатура, nano-ресивер x 1, кабель-удлинитель USB, кабель для зарядки Type-C, руководство пользователя |
| Функциональные особенности | переключение между устройствами |
| Беспроводное подключение | есть |
| Интерфейс подключения клавиатуры | радио, Bluetooth |
| Кириллица | да |
| Технология переключателя | ножничная |
| Емкость | 300мАч |
| Толщина | 20мм |
| USB-порт | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Встроенная память | нет |
| Оплетка кабеля | нет |
| Переключение между устройствами | 4 |
| Подсветка клавиш | нет |
| Подставка под запястье | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Ролик управления громкостью | нет |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | островная |
| Цифровой блок | есть |
| Радиус действия | 10м |
стандартная для ПК, ножничная, пластик, интерфейс подключения - радио/Bluetooth, цвет белый/серебристый
