| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 185мм |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Комплектация | - кабель SATA- заглушка задней панели- документация |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Форм-фактор | mATX |
| Длина | 226мм |
| Подсветка | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | 1 |
| PS/2 | нет |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Максимальный объём памяти | 64GB |
| Mini DisplayPort | нет |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| LPT | нет |
| Встроенный звук | есть |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 1 |
| M.2 | 1 |
| SATA 3.0 | 2 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка ECC Un-buffered DIMM 1Rx8/2Rx8 и non-ECC Un-buffered DIMM 1Rx8/2Rx8/1Rx16 планок памяти с частотами до 2933 МГцподдержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 2 933МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR4 |
| COM | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Слот для модуля Wi-Fi | нет |
| Версия PCI Express | 3.0 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | PCI-линии ЦПразъем PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x16PCI-линии чипсетаразъем PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen10 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Сокет | LGA1200 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Thunderbolt 5 | нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-pin ATX main power connector1 x 8-pin ATX 12V power connector1 x CPU fan header1 x system fan header1 x RGB LED strip header1 x M.2 Socket 3 connector2 x SATA 6Gb/s connectors1 x front panel header1 x front panel audio header1 x USB 3.2 Gen 1 header1 x USB 2.0/1.1 header1 x serial port header1 x Clear CMOS jumper |
| Разъемы для СЖО | нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | нет |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| RAID | 0, 1, 5 - SATA |
| Спецификации накопителей | слоты ЦПслот M.2, сокет 3, ключ M, тип 2280, режим работы PCIe 3.0 x4/x2 и SATAслоты чипсетаотсутствуют |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | нет |
| Встроенный процессор | нет |
| Охлаждение фаз питания | нет |
| Чипсет | Intel Q470 |
mATX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel Q470, память 2xDDR4 до 2933 МГц, слоты: 1xPCIe x16 3.0, 1xPCIe x1, 1xM.2
















