| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 243.84мм |
| Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Комплектация | - кабель SATA- EZ Wi-Fi антенна - EZ кабель передней панели- 1-3 EZ кабель - 3 винта EZ M.2 Clip II- EZ M.2 Clip II экстрактор- набор стикеров- документация |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Форм-фактор | ATX |
| Длина | 304.8мм |
| Подсветка | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | 1 |
| PS/2 | нет |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 3 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Mini DisplayPort | нет |
| Ethernet | 1x 5 Гбит/с |
| LPT | нет |
| Встроенный звук | Realtek ALC4080 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 6 |
| M.2 | 4 |
| SATA 3.0 | 4 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка non-ECC небуферизованных планок памятиподдержка разгона оперативной памяти и AMD EXPOстабильная работа ОЗУ на частотах заявленных по стандартам AMD POR и JEDECRyzen 9000 Series Processors макс.:1DPC 1R - макс. скорость до 8400 МГц OC1DPC 2R - макс. скорость до 6400 МГц OC2DPC 1R - макс. скорость до 6400 МГц OC2DPC 2R - макс. скорость до 4800 МГц |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 8 400МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5, DDR5 CUDIMM |
| COM | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 2 |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x1 | нет |
| Всего PCI Express x16 | 3 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI_E1, PCI Express x16: режим работы PCIe 5.0 x16 (Ryzen 9000/ 7000 Series processors) режим работы PCIe 4.0 x8 (Ryzen 8700/ 8600/ 8400 Series processors) режим работы PCIe 4.0 x4 (Ryzen 8500/ 8300 Series processor)разъем PCI_E2, PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 на чипсетеразъем PCI_E3, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4 на чипсете |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Сокет | AM5 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Thunderbolt 5 | нет |
| Описание внутренних разъемов | 1x разъем питания ATX_PWR2x разъема питания CPU_PWR1x разъем питания PCIE_PWR 8pin1x разъем для вентилятора ЦП1x комбинированный разъем для насоса/системного вентилятора6x разъемов для корпусных вентиляторов1x EZ Conn-header JAF_22x разъема передней панели JFP1x разъем защиты корпуса JCI1x разъем переднего аудио JAUD3x разъема Addressable V2 RGB LED JARGB_V21x разъем RGB LED JRGB1x разъем TPM 2.04x разъема USB 2.04x разъема USB 5Gbps Type A1x разъем USB 20Gbps Type C |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | нет |
| RAID | 0,1,10 - NVMe |
| Спецификации накопителей | разъем M2_1, на ЦП, поддержка форматов 22110/2280: поддержка PCIe 5.0 x4 (Ryzen 9000/ 7000 Series processors) поддержка PCIe 4.0 x4 (Ryzen 8000 Series processors)разъем M2_2, на ЦП, поддержка форматов 2280/2260: поддержка PCIe 5.0 x4 (Ryzen 9000/ 7000 Series processors) поддержка PCIe 4.0 x4 (Ryzen 8700/ 8600/ 8400 Series processors) поддержка PCIe 4.0 x2 (Ryzen 8500/ 8300 Series processors)разъем M2_3, на чипсете, поддержка PCIe 4.0 x2, поддержка форматов 2280/2260разъем M2_4, на чипсете, поддержка PCIe 4.0 x4, поддержка форматов 2280/2260 |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | нет |
| Встроенный процессор | нет |
| Количество фаз питания | 1421 |
| Охлаждение фаз питания | есть |
| Чипсет | AMD B850 |
ATX, чипсет AMD B850, память 4xDDR5/DDR5 CUDIMM до 8400 МГц, слоты: 3xPCIe x16 5.0, 4xM.2, 802.11be (Wi-Fi 7)+Bluetooth 5.4, 14+2+1 фаз питания

















