| Характеристики | |
| Ширина | 200мм |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Форм-фактор | mATX |
| Длина | 236.16мм |
| Подсветка | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | 1 |
| PS/2 | 1 |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Максимальный объём памяти | 64GB |
| Mini DisplayPort | нет |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| LPT | нет |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| M.2 | 1 |
| SATA 3.0 | 4 |
| Интерфейс M.2 | M.2_1 (от чипсета) поддерживает до режима PCIe 4.0 x4/SATA, поддерживает устройства 2280/2260/2242 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | Макс. частота разгона: 1DPC 1R Макс. скорость до 4800 МГц 1DPC 2R Макс. скорость до 4600 МГцПоддерживает не-ECC, небуферизованную памятьПоддерживает Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 4 800МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR4 |
| COM | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Слот для модуля Wi-Fi | нет |
| PCI | нет |
| PCI X | нет |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | PCI_E1 Gen PCIe 4.0 поддерживает до (от ЦП)PCI_E2 Gen PCIe 3.0 поддерживает до (от чипсета) |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Сокет | LGA1700 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Описание внутренних разъемов | 1x Power Connector(ATX_PWR)1x Power Connector(CPU_PWR)1x CPU Fan2x System Fan2x Front Panel (JFP)1x Chassis Intrusion (JCI)1x Front Audio (JAUD)1x Com Port (JCOM)1x RGB LED connector(JRGB)1x TPM pin header(Support TPM 2.0)2x USB 2.0 ports1x USB 3.2 Gen1 Type A ports |
| Разъемы для СЖО | нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | нет |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| RAID | SATA 0/1/5/10 |
| Чипсет | Intel B760 |
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 1xM.2

















