| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 243.84мм |
| Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Комплектация | - кабель SATA- Wi-Fi антенна - 3 винта EZ M.2 Clip II- EZ M.2 Clip II экстрактор- документация |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Форм-фактор | ATX |
| Длина | 304.8мм |
| Подсветка | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | 1 |
| PS/2 | нет |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 2 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Mini DisplayPort | нет |
| Ethernet | 1x 5 Гбит/с |
| LPT | нет |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 4 |
| M.2 | 3 |
| SATA 3.0 | 4 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка non-ECC небуферизованных планок памятистабильная работа ОЗУ на частотах заявленных по стандартам AMD POR и JEDECподдержка разгона оперативной памяти и AMD EXPOслоты DIMM на этой материнской плате оснащены защелками с двух сторон1DPC 1R - макс. скорость до 8200 МГц OC1DPC 2R - макс. скорость до 6400 МГц2DPC 1R - макс. скорость до 6400 МГц2DPC 2R - макс. скорость до 4800 МГц |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 8 200МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5, DDR5 CUDIMM |
| COM | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 2 |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x1 | нет |
| Всего PCI Express x16 | 4 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI_E1, PCI Express x16: режим работы PCIe 5.0 x16 (Ryzen 9000/ 7000 Series processors) режим работы PCIe 4.0 x8 (Ryzen 8700/ 8600/ 8400 Series processors) режим работы PCIe 4.0 x4 (Ryzen 8500/ 8300 Series processor)разъем PCI_E2, PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1разъем PCI_E3, PCI Express x4, режим работы PCIe 4.0 x4разъем PCI_E4, PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1разъем PCI_E3 делит пропускную способность с разъемами PCI_E2 и PCI_E4 и при их установке работает в режиме PCIe 4.0 x2 |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Сокет | AM5 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Thunderbolt 5 | нет |
| Описание внутренних разъемов | 1x разъем питания ATX_PWR2x разъема питания CPU_PWR1x разъем питания PCIE_PWR 8pin1x разъем для вентилятора CPU1x разъем для СЖО (Pump_Sys Fan)4x разъема для корпусных вентиляторов2x разъема Front Panel (JFP)1x разъем для контроля вскрытия корпуса (JCI)1x разъем для передней панели аудио (JAUD)1x COM порт (JCOM)1x разъем для контроллера настройки (JDASH)3x разъема Addressable V2 RGB LED (JARGB_V2)1x разъем RGB LED (JRGB)1x разъем TPM (TPM 2.0)4x разъема USB 2.04x разъема USB 5Gbps Type A1x разъем USB 5Gbps Type C |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | нет |
| RAID | 0,1 - PCIe (NVMe) |
| Спецификации накопителей | разъем M.2_1 на ЦП, поддержка устройств 2280/2260: PCIe 5.0 x4 (Ryzen 9000/ 7000 Series processors) PCIe 4.0 x4 (Ryzen 8000 Series processors)разъем M.2_2 на ЦП, поддержка устройств 22110/2280: PCIe 4.0 x4 (Ryzen 9000/ 7000 Series processors) PCIe 3.0 x4 (Ryzen 8700/ 8600/ 8400 Series processors) PCIe 3.0 x2 (Ryzen 8500/ 8300 Series processors)разъем M.2_3, PCIe 4.0 x2, на чипсете, поддержка устройств 2280/2260 |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | нет |
| Встроенный процессор | нет |
| Количество фаз питания | 1221 |
| Охлаждение фаз питания | есть |
| Чипсет | AMD B850 |
ATX, чипсет AMD B850, память 4xDDR5/DDR5 CUDIMM до 8200 МГц, слоты: 4xPCIe x16 5.0, 3xM.2, 802.11be (Wi-Fi 7)+Bluetooth 5.4, 12+2+1 фаз питания

















