| Характеристики | |
| Цвет | темно-серый |
| Вес | 111.2г |
| Ширина | 65.63мм |
| Тип | мышь |
| Комплектация | Беспроводная мышьUSB-приемник1 батарея типа AAДокументация пользователя |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Высота | 41.52мм |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для устройств Android, для планшетов Windows |
| Длина | 118.19мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | нет |
| Встроенная память | нет |
| Радиус действия | 10м |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио/Bluetooth |
| Максимальное разрешение сенсора | 4 000dpi |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Зарядка от USB | нет |
| Индикатор заряда батареи | есть |
| Тип элементов питания | AA |
| Грузы | нет |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, программируемые кнопки |
| Изменяемое разрешение | есть |
| Количество кнопок | 5 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Сменные панели | нет |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | есть |
полноразмерная мышь для ПК/для компьютеров Apple/для устройств Android/для планшетов Windows, беспроводная радио/Bluetooth, сенсор оптический 4000 dpi, 5 кнопок, колесо с нажатием, цвет темно-серый

