| Характеристики | |
| Вес | 19.5кг |
| Глубина | 220мм |
| Ширина | 230мм |
| Тип | стабилизатор |
| Цвет корпуса | серый |
| Высота | 385мм |
| Индикация | дисплей |
| AVR | 8% |
| Выходное напряжение | 202.4 — 237.6В |
| Защита линий связи | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| КПД | 97% |
| Крепление к стене | нет |
| Эффективная мощность | 10 000Вт |
| Допустимое входное напряжение | 140 — 260В |
| Защита от КЗ | есть |
| Защита портов USB | нет |
стабилизатор / 10000 Вт

