| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Версия HDMI | 2.1b |
| Комплектация | разветвитель 2 x 8-pin - 1 x 16-pin, держатель видеокарты, документация |
| Метки | с трассировкой лучей, для игр в FullHD |
| Подсветка | есть |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 3 |
| HDMI | 1 |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS, поддержка FSR, поддержка XeSS, генерация кадров, мультигенерация кадров |
| USB Type-C | нет |
| Техпроцесс | 5нм |
| Графический чипсет | GeForce RTX 5060 Ti |
| VGA (D-Sub) | нет |
| Версия DisplayPort | 2.1b |
| Пропускная способность памяти | 448ГБ/с |
| Объем видеопамяти (MB) | 16384 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Тип подключения | PCI Express x8 5.0 |
| «Разогнанная» версия | есть |
| Кодовое имя чипа | GB206 |
| Микроархитектура | NVIDIA Blackwell |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Трассировка лучей | есть |
| mini Display Port | нет |
| mini HDMI | нет |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 2 410МГц |
| Количество потоковых процессоров | 4 608 |
| Максимальная частота графического процессора | 2 662МГц |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Разъёмы питания | 16 pin (12V-2x6) |
| Рекомендуемый блок питания | 600 Вт |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Толщина системы охлаждения | 2.1 слота |
| Ширина шины памяти | 128 бит |
| Эффективная частота памяти | 28 000МГц |
| Количество RT-ядер | 36 |
| Энергопотребление | 180 Вт |
| Кэш L2 | 32 МБ |
| Высота видеокарты | 125мм |
| Длина видеокарты | 300мм |
| Кэш L1 | 128 КБ |
| Толщина видеокарты | 44мм |
| Поколение графического процессора | NVIDIA GeForce RTX 50 |
| Дата выхода чипа | 2025г. |
16 ГБ GDDR7, 2410 МГц / 2662 МГц, 4608sp, 36 RT-ядер, трассировка лучей, 128 бит, 2.1 слота, питание 16 pin (12V-2x6), HDMI, DisplayPort
















