| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Версия HDMI | 2.1b |
| Метки | с трассировкой лучей, для игр в 4K |
| Подсветка | есть |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 3 |
| HDMI | 1 |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS, поддержка FSR, поддержка XeSS, генерация кадров, мультигенерация кадров |
| USB Type-C | нет |
| Техпроцесс | 5нм |
| Графический чипсет | GeForce RTX 5070 Ti |
| VGA (D-Sub) | нет |
| Версия DisplayPort | 2.1b |
| Пропускная способность памяти | 896.3ГБ/с |
| Объем видеопамяти (MB) | 16384 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Тип подключения | PCI Express x16 5.0 |
| «Разогнанная» версия | нет |
| Кодовое имя чипа | GB203 |
| Микроархитектура | NVIDIA Blackwell |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Трассировка лучей | есть |
| mini Display Port | нет |
| mini HDMI | нет |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 2 300МГц |
| Количество потоковых процессоров | 8 960 |
| Максимальная частота графического процессора | 2 452МГц |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Разъёмы питания | 16 pin (12V-2x6) |
| Рекомендуемый блок питания | 750 Вт |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Толщина системы охлаждения | 3 слота |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Эффективная частота памяти | 28 000МГц |
| Количество RT-ядер | 70 |
| Энергопотребление | 300 Вт |
| Кэш L2 | 64 МБ |
| Высота видеокарты | 127.1мм |
| Длина видеокарты | 331.9мм |
| Кэш L1 | 128 КБ |
| Толщина видеокарты | 60мм |
| Поколение графического процессора | NVIDIA GeForce RTX 50 |
| Дата выхода чипа | 2025г. |
16 ГБ GDDR7, 2300 МГц / 2452 МГц, 8960sp, 70 RT-ядер, трассировка лучей, 256 бит, 3 слота, питание 16 pin (12V-2x6), HDMI, DisplayPort
















