| Характеристики | |
| Дата выхода на рынок | 2017г. |
| DVI | 1 |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | 1 |
| Графический чипсет | GeForce GT 1030 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| Объем видеопамяти (MB) | 2048 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип подключения | PCI Express x16 3.0 |
| «Разогнанная» версия | нет |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| VESA Stereo | нет |
| mini Display Port | нет |
| mini HDMI | нет |
| Количество потоковых процессоров | 384 |
| Низкопрофильная (Low Profile) | есть |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Разъёмы питания | нет |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Толщина системы охлаждения | 1 слот |
| Ширина шины памяти | 64 бит |
| Высота видеокарты | 111.15мм |
| Длина видеокарты | 172.5мм |
| Частота графического процессора | 1 227МГц |
| Частота памяти | 1 500МГц |
| Turbo-частота графического процессора | 1 468МГц |
| Мощность блока питания | 300 Вт |
GPU 1227 МГц (384sp), RAM 1500 МГц 64 бит, DirectX 12, DVI, HDMI




















