| Характеристики | |
| Вес | 201г |
| Ширина | 81мм |
| Wi-Fi | нет |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Объём | 1ТБ |
| Длина | 121мм |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | пластик, резина |
| Thunderbolt | нет |
| USB 2.0 | есть |
| Тип накопителя | HDD |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | есть |
| Толщина | 21мм |
| Чехол | нет |
| Ethernet | нет |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Кнопка синхронизации | нет |
| Функция авто-отключения | нет |
| FireWire (iLink) | нет |
| eSATA | нет |
| Кардридер | нет |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | нет |
| Кабель FireWire | нет |
| Кабель Thunderbolt | нет |
| Кабель USB | есть |
| Оптический привод | нет |
| USB 3.0 | есть |
| Индикатор заполнения | нет |
| Вход для адаптера питания | нет |
| Интерфейсный адаптер | нет |
| Кабель eSATA | нет |
| Кабель eSATA/USB (совмещ.) | нет |
| Крэдл или подставка | нет |
HDD, 2.5", пластик/резина, USB 3.0



















