| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 189.8г |
| Ширина | 88.9мм |
| Wi-Fi | нет |
| Дата выхода на рынок | 2018г. |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Объём | 1 Тб |
| Длина | 132.7мм |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | пластик, силикон |
| Thunderbolt | нет |
| USB 2.0 | нет |
| Тип накопителя | HDD |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | есть |
| Толщина | 16.2мм |
| Чехол | нет |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.1 Gen 1 Type A |
| Аппаратное шифрование | AES 256-бит |
| Кнопка синхронизации | нет |
| Функция авто-отключения | нет |
| FireWire (iLink) | нет |
| eSATA | нет |
| Кардридер | нет |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | нет |
| Кабель FireWire | нет |
| Кабель Thunderbolt | нет |
| Кабель USB | есть |
| Переходник | нет |
| Программное обеспечение | нет |
| USB 3.1 Gen 1 Type-A | есть |
| USB 3.1 Gen 1 Type-C | нет |
| USB 3.1 Gen 2 Type-A | нет |
| USB 3.1 Gen 2 Type-C | нет |
HDD, 2.5", пластик/силикон, USB 3.0, цвет черный


















