| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 223г |
| Ширина | 97.9мм |
| Wi-Fi | нет |
| Дата выхода на рынок | 2015г. |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Объём | 1 ТБ |
| Длина | 129.4мм |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | пластик, силикон |
| Thunderbolt | нет |
| USB 2.0 | нет |
| Тип накопителя | HDD |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX8, IP6X, стандарт MIL-STD-810G 516.6 |
| Толщина | 20.2мм |
| Чехол | нет |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.1 Gen 1 Type A |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Кнопка синхронизации | нет |
| Функция авто-отключения | нет |
| FireWire (iLink) | нет |
| eSATA | нет |
| Кардридер | нет |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | нет |
| Кабель FireWire | нет |
| Кабель Thunderbolt | нет |
| Кабель USB | есть |
| Переходник | нет |
| Программное обеспечение | OStoGO, HDDtoGO (первая программа позволяет использовать накопитель в качестве загрузочного диска для установки Windows; вторая утилита предназначена для архивирования, восстановления и шифрования информации; ПО доступно для бесплатного скачивания с сайта производителя) |
| USB 3.1 Gen 1 Type-A | 1 |
| USB 3.1 Gen 1 Type-C | нет |
| USB 3.1 Gen 2 Type-A | нет |
| USB 3.1 Gen 2 Type-C | нет |
HDD, 2.5", пластик/силикон, USB 3.0, цвет черный















