| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 181.52г |
| Ширина | 64.2мм |
| Wi-Fi | нет |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Скорость последовательной записи | 3 700МБайт/с |
| Объём | 4 ТБ |
| Длина | 105мм |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | пластик |
| Thunderbolt | 1(Thunderbolt 4) |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Тип накопителя | SSD |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Толщина | 15.9мм |
| Чехол | нет |
| Интерфейсы | Thunderbolt |
| Разъем подключения к компьютеру | Thunderbolt 4 |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Кнопка синхронизации | нет |
| Функция авто-отключения | нет |
| FireWire (iLink) | нет |
| USB Type C на корпусе | есть |
| eSATA | нет |
| Кардридер | нет |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | нет |
| Кабель FireWire | нет |
| Кабель Thunderbolt | нет |
| Кабель USB | (USB4 Type-C - Type-C) |
| Переходник | нет |
| Программное обеспечение | нет |
| Скорость последовательного чтения | 3 800МБайт/с |
SSD, Thunderbolt, 2.5", пластик, Thunderbolt, цвет черный















