| Характеристики | |
| Цвет | серый, черный |
| Вес | 52г |
| Ширина | 47.5мм |
| Wi-Fi | нет |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Объём | 2 ТБ |
| Длина | 90мм |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | пластик |
| Thunderbolt | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 1 (через адаптер в комплекте) |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| Тип накопителя | SSD |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Толщина | 11.5мм |
| Чехол | есть |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen2 (10 Гбит/с) |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Кнопка синхронизации | нет |
| Функция авто-отключения | нет |
| FireWire (iLink) | нет |
| USB Type C на корпусе | есть |
| eSATA | нет |
| Кардридер | нет |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | нет |
| Кабель FireWire | нет |
| Кабель Thunderbolt | нет |
| Кабель USB | (USB-C - USB-A) |
| Переходник | (USB-A - USB-C) |
| Программное обеспечение | нет |
SSD, пластик, цвет серый/черный



















