| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 159г |
| Ширина | 80мм |
| Wi-Fi | нет |
| Объём | 2 ТБ |
| Длина | 115.3мм |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | пластик |
| Thunderbolt | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | есть |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Тип накопителя | HDD |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Толщина | 12.6мм |
| Чехол | нет |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Кнопка синхронизации | нет |
| Функция авто-отключения | нет |
| FireWire (iLink) | нет |
| USB Type C на корпусе | нет |
| eSATA | нет |
| Кардридер | нет |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | нет |
| Кабель FireWire | нет |
| Кабель Thunderbolt | нет |
| Кабель USB | 0.45м |
| Переходник | нет |
| Программное обеспечение | Rescue Data Recovery Services (подписка) |
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), пластик, USB 3.0, цвет черный


















