| Характеристики | |
| Цвет | синий, черный |
| Вес | 282г |
| Ширина | 86.5мм |
| Wi-Fi | нет |
| Дата выхода на рынок | 2017г. |
| Объём | 1 ТБ |
| Длина | 131.7мм |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | пластик |
| Thunderbolt | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | есть |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Тип накопителя | HDD |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX4 |
| Толщина | 22.8мм |
| Чехол | нет |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) |
| Аппаратное шифрование | AES 256-бит |
| Кнопка синхронизации | нет |
| Функция авто-отключения | нет |
| FireWire (iLink) | нет |
| eSATA | нет |
| Кардридер | нет |
| Кабель USB | есть |
| Программное обеспечение | SP Widget (предназначена для резервного копирования и восстановления данных, 256-битного шифрования по протоколу AES и хранения данных в облаке) |
HDD, пластик, USB 3.0, цвет синий/черный















