| Характеристики | |
| Цвет | коричневый |
| Вес | 15.5кг |
| Ширина | 70см |
| Тип | массажный стол |
| Комплектация | подушка-заглушка люверса для лица |
| Высота | 84см |
| Конструкция | складная |
| Длина | 195см |
| Максимальная нагрузка | 250кг |
| Материал каркаса | дерево |
| Виды процедур | массажные |
| Материал наполнителя | эластичный газонаполненный пластик |
| Материал покрытия | экокожа |
| Отверстие для лица | есть |
| Регулировка высоты стола | есть |
| Толщина наполнителя | 5см |






