| Характеристики | |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Ретродизайн | нет |
| Тип варочной поверхности | газэлектро |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Газовые конфорки | 3 |
| Гриль | электрический |
| Двухуровневые конфорки | нет |
| Диаметр посуды | 120 — 260мм |
| Индукционные конфорки | нет |
| Общая мощность | 6 600Вт |
| Трёхуровневые конфорки | нет |
| Чугунные конфорки | 1 |
| Вес | 50кг |
| Глубина | 58.5см |
| Ширина | 50см |
| Автоматика закипания | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Таймер | механический |
| Дата выхода на рынок | 2015г. |
| Высота | 85см |
| Индикация | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность подключения | 3 015Вт |
| Объём духового шкафа | 52л |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Приготовление на пару | нет |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Мощность гриля | 1 200Вт |
| Термощуп | нет |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Количество режимов работы | 3 |
| Звуковой сигнал | есть |
| Класс энергопотребления | B |
| Крышка | из эмалированной стали |
| Проволочные направляющие | есть |
| Телескопические направляющие | нет |
| Щиток | нет |
| Газ-контроль | нет |
| Галогенные конфорки | нет |
| Спиральные конфорки | нет |
| Освещение | есть |
| Термостат | есть |
| Ящик для посуды и принадлежностей | выдвижной ящик |
| Вертел | есть |
| Глубокий противень | 1(эмалированный) |
| Камень для пиццы | нет |
| Приспособление для извлечения противней | нет |
| Решетка | 1 |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
| Подогрев посуды | нет |
| Предварительный разогрев духовки | нет |
| Размораживание | нет |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Максимальная температура | 250C |
| Плавное закрывание дверцы | нет |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | нет |
| Электроподжиг | механический |
| Отключение для очистки (Stop&Go) | нет |
| Две камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Плоский противень | 1(алюминиевый) |
| Конфорки WOK (с тройным пламенем) | нет |
| Ленточные (HiLight) конфорки | нет |
| Овальные конфорки | нет |
| Встроенная посудомойка | нет |
газ+электро панель + электрический духовой шкаф, поверхность: эмалированная сталь, крышка из эмалированной стали, энергопотребление B, управление механическое, таймер механический, размеры (ШхГхВ): 50x58.5x85 см
















