| Характеристики | |
| Вес | 13770г |
| Ширина | 335мм |
| Таймер | есть |
| Тип | кухонный процессор |
| Цвет корпуса | серый |
| Высота | 460мм |
| Длина | 380мм |
| Синхронизация со смартфоном | есть |
| Мощность | 1500Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Тёрка для драников | нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | 3 |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Регулировка скорости | есть |
| Импульсный режим | нет |
| Книга рецептов в комплекте | нет |
| Материал чаши | металл |
| Объем чаши | 4.5л |
| Планетарное смешивание | нет |
| Функции | взбивание, смешивание, измельчитель, рубка, терка, шинковка, ломтерезка, температурная обработка (нагрев) |
| Диск-жюльен | нет |
| Защитная крышка на чашу | есть |
| Нарезка ломтиками | 1 |
| Насадка для картофеля фри | нет |
| Насадка для приготовления мороженого | нет |
| Насадка для просеивания муки | нет |
| Насадка для теста | нет |
| Насадка-венчик | 1 |
| Насадка-пароварка | есть |
| Насадка-шаблон | нет |
| Насадки для смешивания | нет |
| Ножи для измельчения | 1 |
| Эмульгатор | нет |
| Блендер | нет |
| Измельчитель/терка | нет |
| Кофемолка/мельница для круп | нет |
| Мясорубка | нет |
| Овощерезка | есть |
| Соковыжималка | нет |
| Взвешивание | есть |
| Нагрев чаши | (до 180C) |
1500 Вт, объем чаши: 4.5 л, терки, измельчитель




















