| Характеристики | |
| Цвет | черный, красный |
| Вес | 130г |
| Ширина | 54мм |
| Таймер | нет |
| Bluetooth | нет |
| Высота | 26.5мм |
| Длина | 118мм |
| Питание | щелочные батарейки (2 стандартные батареи (ААА 1,5 В)) |
| Комплект поставки | - Руководство по эксплуатации- Адреса гарантийных мастерских- Упаковка - Дальномер - Батареи ААА 1,5 В - Ремешок на руку - Чехол |
| Подсветка экрана | есть |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Рабочая температура | 0 — 40С |
| Дальность | 80м |
| Точность | 2мм |
| Резьба под штатив | 1/4 |
| Визирование по экрану | нет |
| Датчик наклона | нет |
| Многопозиционная скоба | нет |
| Оптический визир | нет |
| Вычисление угла | нет |
| Измерение наклонных объектов | нет |
| Минимум и максимум | есть |
| Непрерывное измерение | есть |
| Память | 100изм. |
| Площадь и объём | есть |
| Площадь стен | есть |
| Разбивка на отрезки | нет |
| Расстояние в обход препятствий | нет |
| Сложение, вычитание | есть |
| Функции Пифагора | есть |
| Класс безопасности лазера | 2 |
| Лазер | 635 нм (красный) |
| Мощность лазера | 1мВт |
80 м, точность: 2 мм




