| Характеристики | |
| Цвет | серебристый, черный |
| Вес | 3000г |
| Ширина | 300мм |
| Высота | 330мм |
| Длина | 200мм |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Длина провода | 0.8м |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 2 800Вт |
| Производительность | 1кг/мин |
| Реверс | есть |
| Дополнительные насадки | нет |
| Кофемолка | нет |
| Ломтерезка | нет |
| Насадка Кеббе | есть |
| Насадка для домашней колбасы | есть |
| Полная комплектация | 2 лезвия из нержавеющей стали, 3 формовочные диска (7 мм, 5 мм, 2 мм), набор трубок для колбасы, набор для кеббе, толкатель, многофункциональная щетка для очистки, корпус, кабель |
| Соковыжималка для цитрусовых | нет |
| Соковыжималка универсальная | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Тёрки | нет |
| Формовочные диски | 3 |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Страна производства | Китай |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 7 мм; 5 мм; 2 мм |
2800 Вт (при блокировке вала), реверс, материал корпуса: металл/пластик












