| Характеристики | |
| Ретродизайн | нет |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Вес | 29кг |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 56см |
| Блокировка от детей | есть |
| Поддержание тепла | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Тип | микроволны и гриль |
| Высота | 45см |
| Объём | 44л |
| Индикация | ЖК-экран |
| Часы | есть |
| Приготовление на пару | нет |
| Мощность гриля | 1 750Вт |
| Автоматические программы приготовления | есть |
| Исполнение | встраиваемая |
| Инверторная технология | нет |
| Вертел | нет |
| Отложенный старт | нет |
| Пароварка | нет |
| Посуда | нет |
| Решетка для гриля | есть |
| Внутреннее покрытие стенок | эмаль |
| Возможность остановки поворотного стола | нет |
| Конструкция дверцы | распашная |
| Поворотный стол | есть |
| Способ открытия | ручка |
| Выходная мощность микроволн | 1 000Вт |
| Потребляемая мощность | 2 100Вт |
| Автоматическое размораживание | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Очистка паром | нет |
| Поэтапное приготовление | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Удаление запахов | нет |
| Рецепты в комплекте | нет |
| Специальная отделка | стекло |
встраиваемая, микроволны и гриль, объем 44 л, выходная мощность микроволн 1000 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
















