| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Ширина | 226мм |
| Тип | монитор |
| Wi-Fi | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Высота | 151мм |
| Сенсорный экран | нет |
| Питание | AC 220V (AC220V или DC12V) |
| Пульт ДУ | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Толщина | 23мм |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Размер экрана | 7 |
| Ethernet | нет |
| PoE | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Разрешение монитора | 1024х600 |
| Подключение вызывных панелей | 4-проводное |
| Монтаж монитора | накладной |
| Запись голосовых сообщений (автоответчик) | есть |
| Запись фото | есть |
| Запись по детекции движения | есть |
| Интерком | есть |
| Кнопка управления замком | есть |
| Поддержка подъездных домофонов | (через модуль сопряжения) |
| IP домофон | нет |
| Разрешение камеры вызывной панели | 1920x1080 |
| Количество вызывных панелей/камер | 2 (вызывные панели) |
| Макс. расстояние подключения вызывной панели | 100м |
| Охранные датчики | есть |
| Подключение дополнительного видеомонитора | есть |
| Подключение камер видеонаблюдения | 2 |
| Устройства оповещения | нет |
| Запись видео | есть |
| Количество мелодий вызова | 10 (можно добавить свои мелодии) |
монитор, до 2 вызывных панелей, экран 7", 1024х600, громкая связь, сенсорное управление, запись фото, запись видео



