| Характеристики | |
| Тип | наушники |
| Комплектация | аудиокабель, переходник на 6.3 мм |
| Метки | полноразмерные, студийные |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Назначение | профессиональные |
| Складная конструкция | нет |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Цвет кабеля | черный |
| Длина кабеля | 2.5м |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Форма штекера | прямой |
| Штекер | 3.5 мм, 6.3 мм |
| Комплект сменных амбушюр | нет |
| Активное шумоподавление | нет |
| Крепление | оголовье |
| Материал амбушюр | кожа |
| Объёмное звучание | нет |
| Нижняя граница частотного диапазона | 10Гц |
| Номинальное сопротивление | 24Ом |
| Тип излучателя | динамический |
| Чувствительность | 96дБ |
| Верхняя граница частотного диапазона | 35 000Гц |
| Материал корпуса наушников | пластик, металл |
| Цвет наушников | черный |
| Автопауза | нет |
| Аудиоразъем на наушниках | 3.5 мм |
| Дополнительные возможности | регулируемое оголовье |
| Материал покрытия оголовья | кожа |
| Приложение для управления | нет |
| Регулировка громкости | нет |
| Функции управления | нет |
| Размер излучателя | 51 мм |
| Свойства кабеля | съёмный |
наушники, мониторные (охватывающие), профессиональные, 10-35000 Гц, кабель 2.5 м
















