| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Вес | 14кг |
| Ширина | 36см |
| Таймер | есть |
| Тип | очиститель |
| Высота | 76.9см |
| Длина | 39cм |
| Питание | сеть |
| Размещение | напольный |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Индикация | замены фильтров |
| Уровень шума | 37 — 66дБ |
| Озонирование | нет |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Потребляемая мощность | 67Вт |
| Обслуживаемая площадь | 200м2 |
| Биофильтр | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | есть |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| HEPA/EPA-фильтр | есть |
| Водный фильтр (мойка воздуха) | нет |
| Кол-во ступеней очистки | 4 |
| Макс. производительность очистки | 800м3/ч |
| Стерилизация | нет |
| Автоматическая смена режимов | очистки |
очиститель, 4-ступ. фильтр, для помещения до 200 м², шум 37 дБ, питание: сеть, цвет белый





