| Характеристики | |
| Цвет | желтый, черный |
| Вес | 5.2кг |
| Глубина | 34.5см |
| Ширина | 28см |
| Блокировка от детей | нет |
| Высота | 33см |
| Назначение | отпариватель-пароочиститель |
| Применение | бытовое |
| Регулятор расхода пара | на рукоятке |
| Ёмкость резервуара | 1.8л |
| Время нагрева воды | 10мин |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Макс. выход пара | 50г/мин (-5 г/мин) |
| Мощность нагревателя | 2000Вт |
| Дополнительные насадки и приспособления | трезубец для сада, воронка для сорняков, мерная чашка, воронка, маленькая и большая нейлоновая щетка |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Длина шнура питания | 2.5м |
| Длина шланга | 1.3м |
| Макс. давление пара | 4бар |
| Насадка для мойки окон | нет |
| Насадка для мытья полов | есть |
| Насадка для очистки мягкой мебели | нет |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Паровой пистолет | есть |
| Стяжка для мойки окон | есть |
| Удлинительные трубки/ручка | (2 шт) |
| Форсунка точечной струи | есть |
| Предохранительный клапан | есть |
| Регулятор влажности пара | нет |
отпариватель-пароочиститель, напольный, 2000 Вт, резервуар: 1.8 л








