| Характеристики | |
| Вес | 0.85кг |
| Тип | прямая (бормашина) |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - цанговый патрон (2 шт.), - ключ, - кейс. |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 10 000 — 40 000об/мин |
| Кейс | есть |
| Потребляемая мощность | 200Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Стационарное использование | нет |
| Цанговый зажим | 2,3/3,2мм |
питание: сеть, 0.85 кг
















