| Характеристики | |
| Цвет | темно-серый |
| Вес | 1.08кг |
| Ширина | 190мм |
| Тип | пусковое |
| Высота | 70мм |
| Длина | 220мм |
| Комплект поставки | - Автостарт ULTIMA, - руководство пользователя, - кабель USB Type-C. |
| Встроенный аккумулятор | есть |
| Емкость встроенного аккумулятора | 20 000мАч |
| Выход 14В | нет |
| Выход 16В | нет |
| Выход 19В | нет |
| Выход USB type A | 1 |
| Выход USB type C | 1 |
| Компрессор | нет |
| Фонарик | есть |
| Максимальный пусковой ток | 1 200А (пик - 1400А) |
| Номинальное напряжение батареи | 12 V |
ёмкость встроенного аккумулятора: 20000 мА·ч, максимальный пусковой ток: 1200 А, масса: 1.08 кг

