| Характеристики | |
| Цвет | белый, серый |
| Общая мощность | 750Вт |
| Тип установки | напольный |
| Вес | 16.9кг |
| Глубина | 360мм |
| Ширина | 310мм |
| Тип | кулер |
| Высота | 1000мм |
| Подсветка | нет |
| Экран | нет |
| Озонирование | нет |
| Охлаждение | 2л/ч |
| Мощность охлаждения | 100Вт |
| Тип охлаждения | компрессорное |
| Температура нагрева | 90C |
| Подача воды | бутыль сверху |
| Тип кранов | нажим кружкой |
| Тип нагревательного элемента | внутренний |
| Бак горячей воды | 1.2л |
| Бак холодной воды | 3л |
| Вода комнатной температуры | нет |
| Мощность нагрева | 650Вт |
| Нагрев | 5.5л/ч |
| Температура охлаждения | 10С |
| Встроенный винный шкаф | нет |
| Встроенный льдогенератор | нет |
| Встроенный холодильник | (19 л) |
| Встроенный чайник | нет |
| Встроенный шкаф | нет |
| Газация | нет |
| Держатель пластиковых стаканов | нет |
| Защита от детей | нет |
| Фильтрация воды | нет |
напольный, компрессорное охлаждение, нагрев, бутыль сверху, кран: нажим кружкой, встроенный холодильник
