| Характеристики | |
| Вес | 19кг |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Емкость | 7.5Ач |
| Время зарядки | 8часов |
| Запас хода | 45км |
| Зеркало заднего вида | нет |
| Фонарь | есть |
| Расположение двигателя | заднее колесо |
| Класс | городской |
| Контроллер | есть |
| Диаметр колес | 20 |
| Звонок или клаксон | есть |
| Подножка | есть |
| Тип вилки | жесткая |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность электрического двигателя | 350Вт |
| Багажник | есть |
| Задний щиток | есть |
| Защита цепи | есть |
| Корзина | спереди |
| Насос | нет |
| Пеги | нет |
| Передний щиток | есть |
| Подростковый велосипед | нет |
| Материал педалей | пластиковые |
| Тип педалей | платформенные |
| Задний амортизатор | нет |
| Прокладка тросов внутри рамы | нет |
| Складная рама | нет |
| Цвет рамы | черный |
| «Рога» | нет |
| Тип грипс | эргономичные |
| Тип руля | вертикальный |
| Амортизация седла | пружины |
| Тип седла | прогулочное |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | 1-скоростная |
| Пробег на одной зарядке | 35км |
| Рисунок протектора | слики |
| Количество звезд в кассете | 1 |
| Количество звезд в системе | 1 |
городской, колеса 20", вилка жесткая, тормоза дисковый механический + дисковый механический, вес 19 кг













