| Характеристики | |
| Вес | 22.8кг |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Емкость | 13Ач |
| Время зарядки | 8часов |
| Зеркало заднего вида | нет |
| Фонарь | есть |
| Расположение двигателя | заднее колесо |
| Класс | городской |
| Контроллер | есть |
| Диаметр колес | 27.5 |
| Подножка | есть |
| Тип вилки | амортизационная |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальная скорость на моторе | 45км/ч |
| Мощность электрического двигателя | 350Вт |
| Багажник | есть |
| Задний щиток | есть |
| Защита цепи | есть |
| Корзина | нет |
| Насос | нет |
| Пеги | нет |
| Передний щиток | есть |
| Женский велосипед | нет |
| Подростковый велосипед | нет |
| Тип педалей | платформенные |
| Задний амортизатор | нет |
| Прокладка тросов внутри рамы | есть |
| Складная рама | нет |
| Цвет рамы | черный |
| «Рога» | нет |
| Тип руля | прямой |
| Амортизация седла | нет |
| Тип седла | прогулочное |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Пробег на одной зарядке | 45км |
городской, колеса 27.5", вилка амортизационная, тормоза дисковый механический + дисковый механический, вес 22.8 кг









