| Характеристики | |
| Вес | 64кг |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Напряжение | 60В |
| Емкость | 28.6Ач |
| Время зарядки | 11часов |
| Зеркало заднего вида | есть |
| Фонарь | есть |
| Расположение двигателя | заднее колесо |
| Класс | городской |
| Контроллер | есть |
| Диаметр колес | 16 |
| Подножка | есть |
| Тип вилки | амортизационная |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальная скорость на моторе | 55км/ч |
| Мощность электрического двигателя | 800Вт |
| Багажник | есть |
| Задний щиток | есть |
| Корзина | есть |
| Насос | нет |
| Пеги | нет |
| Передний щиток | есть |
| Женский велосипед | нет |
| Подростковый велосипед | нет |
| Материал педалей | пластиковые |
| Тип педалей | платформенные |
| Складная рама | нет |
| Цвет рамы | черный |
| «Рога» | нет |
| Тип седла | прогулочное |
| Пробег на одной зарядке | 75км |
| Максимальный угол подъёма на моторе | 20 |
городской, колеса 16", вилка амортизационная, вес 64 кг









