| Характеристики | |
| Вес | 32.6кг |
| Комплектация | нет |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Емкость | 15.6Ач |
| Время зарядки | 8часов |
| Зеркало заднего вида | нет |
| Материал рамы | алюминий |
| Фонарь | есть |
| Расположение двигателя | заднее колесо |
| Класс | городской |
| Контроллер | есть |
| Диаметр колес | 20 |
| Звонок или клаксон | есть |
| Подножка | есть |
| Тип вилки | амортизационная |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальная скорость на моторе | 50км/ч |
| Мощность электрического двигателя | 750Вт |
| Двойные обода | есть |
| Материал ободьев | алюминий |
| Багажник | есть |
| Задний щиток | есть |
| Защита цепи | есть |
| Корзина | спереди |
| Насос | нет |
| Пеги | нет |
| Передний щиток | есть |
| Подростковый велосипед | нет |
| Материал педалей | пластиковые |
| Тип педалей | платформенные |
| Задний амортизатор | нет |
| Прокладка тросов внутри рамы | нет |
| Складная рама | есть |
| Цвет рамы | черный |
| «Рога» | нет |
| Тип грипс | обычные |
| Тип руля | вертикальный |
| Амортизация седла | нет |
| Тип седла | прогулочное |
| Тип заднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Тип переднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Пробег на одной зарядке | 42км |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Блокировка вилки | нет |
| Тип манеток | триггерные |
городской, материал рамы: алюминий, складная рама, колеса 20", вилка амортизационная, тормоза дисковый гидравлический + дисковый гидравлический, вес 32.6 кг













