| Характеристики | |
| Вес | 47кг |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Напряжение | 48В |
| Емкость | 15Ач |
| Зеркало заднего вида | нет |
| Материал рамы | алюминий |
| Фонарь | нет |
| Класс | городской |
| Контроллер | есть |
| Диаметр колес | 24 |
| Звонок или клаксон | нет |
| Подножка | нет |
| Тип вилки | амортизационная |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальная скорость на моторе | 25км/ч |
| Мощность электрического двигателя | 350Вт |
| Двойные обода | нет |
| Материал ободьев | алюминий |
| Багажник | нет |
| Задний щиток | есть |
| Защита цепи | есть |
| Корзина | сзади |
| Насос | нет |
| Пеги | нет |
| Передний щиток | есть |
| Женский велосипед | нет |
| Подростковый велосипед | нет |
| Материал педалей | пластиковые |
| Тип педалей | платформенные |
| Задний амортизатор | нет |
| Прокладка тросов внутри рамы | нет |
| Складная рама | нет |
| Цвет рамы | черный |
| «Рога» | нет |
| Тип грипс | обычные |
| Тип руля | вертикальный |
| Амортизация седла | нет |
| Тип седла | прогулочное |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
городской, материал рамы: алюминий, колеса 24", вилка амортизационная, тормоза дисковый механический + дисковый механический, вес 47 кг













