| Характеристики | |
| Вес | 3.7кг |
| Глубина | 35см |
| Ширина | 35см |
| Цвет корпуса | белый |
| Комплектация | Базовая станция x1Робот ×1Руководство пользователя x1Чистящая щеткаГубка для влажной уборки (предустановленная) x2Держатель для губки для влажной уборки x2Боковая щетка x1Мешок для мусора (запасной) x1Кабель питания x1 |
| Высота | 9.7см |
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 55Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Функциональные особенности | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу, определение ковров, автоматическая мойка швабры |
| Уровень шума | 59дБ |
| Объем резервуара для воды | 0.8л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Время зарядки | 4часа |
| Объём пылесборника | 0.35л |
| База самоочистки | есть |
| Время уборки | 2часа 40минут - 3часа 30минут |
| Площадь уборки | 200м2 |
| Сила всасывания | 5 300Па |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты |
| Умная навигация | есть |
| Макс. высота порогов | 20мм |
влажная уборка, мощность 55 Вт, сила всасывания 5300 Па, пылесборник 0.35 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, база самоочистки

