| Характеристики | |
| Ширина | 45см(37-45 см) |
| Тип | поворотный |
| Интерфейсы подключения | нет |
| Высота | 130см(107,5130 см) |
| Длина | 40см |
| Вентилятор | нет |
| Держатель | нет |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Дисплей | есть |
| Кардиодатчик | нет |
| Сигнал о превышении нагрузки | нет |
| Хранение данных | нет |
| Оценка Body Fat | нет |
| Пользовательские программы | нет |
| Система iFit | нет |
| Фитнес-тест | нет |
| Масса | 7.2кг |
| Особенности | степпер, эспандеры, поручни, коврик |
| Транспортировочные ролики | нет |
| Программы тренировки | нет |
| Q фактор | 7см |
| Максимальный вес тренирующегося | 100кг |
| Министеппер | есть |
| Поручни | есть |
| Система нагружения | механическая |
| Эспандер | есть |
| Компенсатор неровности пола | нет |
| Педали с нескользящей поверхностью | есть |
поворотный степпер (министеппер), максимальный вес: 100 кг
