| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 0.8кг |
| Ширина | 37см |
| Тип | бескамерный |
| Комплектация | - вакуумный упаковщик- шланг для откачки воздуха в контейнеры |
| Высота | 4.7см |
| Длина | 8.9см |
| Мощность | 95Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Режимы | сухие продукты, влажные продукты, запаивание без вакуума, мгновенная остановка |
| Упаковка | пакет, пленка, рулон, контейнер |
| Аэрация | нет |
| Датчик давления | нет |
| Двойной шов | нет |
| Напряжение сети, В | 220 (240) |
| Ручной режим | нет |
| Ширина расходного материала | 29см |
бескамерный, 95 Вт, пакет/пленка, рулон/контейнер, черный
