| Характеристики | |
| Дата выхода на рынок | 2017г. |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 000 000ч |
| Скорость последовательной записи | 450МБ/с |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.195Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 1.5Вт |
| Объём | 960 ГБ |
| Толщина | 7мм |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Скорость последовательного чтения | 500МБ/с |
| Контроллер | Phison PS3111-S11 |
| Тип микросхем Flash | TLC |
| Адаптер 3.5" | нет |
2.5", SATA 3.0, контроллер Phison PS3111-S11, микросхемы TLC, последовательный доступ: 500/450 MBps


















