| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Глубина | 267мм |
| Ширина | 384мм |
| Таймер | 1ч |
| Тип | аэрофритюрница |
| Высота | 325мм |
| Мощность | 1500Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Комплект поставки | Ложка для измерения масла |
| Отложенный старт | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Функция самоочистки | нет |
| Рабочий объем колбы | 4.7л |
| Автоотключение | при перегреве |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Автоподогрев | нет |
| Предварительный разогрев | есть |
| Функция консервирования | нет |
| Функция копчения | нет |
1500 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, сенсорное управление, 4.7 л




















