| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | серебристый, черный |
| Вес | 7.8кг |
| Глубина | 330мм |
| Ширина | 340мм |
| Таймер | 0.5ч |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Высота | 380мм |
| Мощность | 1600Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Комплект поставки | Руководство пользователя, гарантийный талон |
| Страна производства | Китай |
| Автоматические программы приготовления | 10 |
| Отложенный старт | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Поддержание температуры | есть |
| Функция самоочистки | нет |
| Рабочий объем колбы | 12л |
| Автоотключение | при перегреве, при поднятии ручки, при снятии корзины/чаши |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Автоподогрев | нет |
| Диапазон регулировки температур | 60 — 200C |
| Предварительный разогрев | нет |
1600 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, сенсорное управление, 12 л
















