| Характеристики | |
| Вес | 377г |
| Тип | наушники |
| Комплектация | чехол, аудиокабель, переходник на 6.3 мм, дополнительный аудиокабель |
| Метки | полноразмерные, студийные |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Назначение | профессиональные, для аудиофилов |
| Складная конструкция | нет |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | нет |
| Цвет кабеля | черный |
| Длина кабеля | 5м |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Форма штекера | прямой |
| Штекер | 3.5 мм, 6.3 мм |
| Комплект сменных амбушюр | 1шт. |
| Активное шумоподавление | нет |
| Крепление | оголовье |
| Материал амбушюр | кожа, велюр |
| Объёмное звучание | нет |
| Нижняя граница частотного диапазона | 5Гц |
| Номинальное сопротивление | 30Ом |
| Тип излучателя | динамический |
| Чувствительность | 95дБ |
| Верхняя граница частотного диапазона | 40 000Гц |
| Материал корпуса наушников | пластик, металл |
| Цвет наушников | черный |
| Автопауза | нет |
| Аудиоразъем на наушниках | miniXLR |
| Дополнительные возможности | регулируемое оголовье |
| Материал покрытия оголовья | кожа |
| Приложение для управления | нет |
| Регулировка громкости | нет |
| Функции управления | нет |
| Размер излучателя | 45 мм |
| Свойства кабеля | съёмный, витой |
| Пыле- и влагозащита наушников | нет |
| Режим прозрачности | нет |
| Сертификация Hi-Res Audio | Hi-Res Audio |
| Максимальная входная мощность | 100мВт |
| Коэффициент гармонических искажений (THD+N) | 0.04% |
наушники, мониторные (охватывающие), профессиональные/для аудиофилов, 5-40000 Гц, кабель 5 м
















