| Характеристики | |
| Вес | 102кг |
| Ширина | 540мм |
| Тип | бензиновый |
| Комплектация | - Электростанция - 1 шт.- Комплект проводов DC 12В/8,3А - 1 шт.- Вилки электрические (комплект) - 1 шт.- Транспортировочный комплект (колеса, ручки, ножки) - 1 шт.- Аккумуляторная батарея - 1 шт.- Ключ свечной - 1 шт.- Паспорт изделия - 1 шт. |
| Высота | 542мм |
| Длина | 683мм |
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 83дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Ёмкость топливного бака | 38л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Максимальная активная мощность | 9.8кВт |
| Номинальная активная мощность | 9кВт |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Промышленный | есть |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1 |
| USB разъем | нет |
| Вольтметр | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 16 А, 32 А |
| Розетки 380 В | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Время непрерывной работы | 11.3ч |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Объём двигателя | 500см3 |
| Расход топлива | 3.37л/ч |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Блок автоматики | возможность подключения |
бензиновый, максимальная мощность: 9.8 кВт, номинальная мощность: 9 кВт, запуск: ручной/электростартер, время непрерывной работы: 11.3 ч, 102 кг




















