| Характеристики | |
| Вес | 32.4кг |
| Ширина | 430мм |
| Тип | бензиновый |
| Комплектация | - Электростанция 1 шт.- Комплект проводов DC12В/8,3А 1 шт.- Вилка электрическая 230В/16А 2 шт.- Ножки резиновые с крепежом 4 шт.- Набор ключей 1 шт.- Паспорт изделия 1 шт. |
| Высота | 415мм |
| Длина | 590мм |
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 93дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Ёмкость топливного бака | 15л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Максимальная активная мощность | 3кВт |
| Номинальная активная мощность | 2.8кВт |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1 |
| USB разъем | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Запуск | ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Объём двигателя | 212см3 |
| Расход топлива | 1.8л/ч |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
бензиновый, исполнение: открытое, 2.8 кВт, запуск: ручной, 32.4 кг
















