| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 260г |
| Ширина | 139мм |
| Высота | 32мм |
| Длина | 205мм |
| PoE | нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Тип устройства | беспроводной DSL-маршрутизатор |
| RS-232c (COM) | нет |
| Torrent-клиент | нет |
| VPN-сервер | (pass-through) |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | есть |
| Медиасервер (USB sharing) | нет |
| Межсетевой экран (файрвол) | NAT, SPI |
| Поддержка 802.1X | нет |
| Поддержка IGMP | multicast, snooping, proxy |
| Поддержка WDS | Bridge mode |
| Поддержка сотовой связи | нет |
| Принт-сервер | нет |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | есть |
| Приоритизация трафика (QoS) | 802.1p |
| Проброс портов (forwarding) | Virtual Server, DMZ host, ALG |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Скорость беспроводной связи | 300 Mbps |
| Стандарт DSL | ADSL (G.992.1), ADSL2 (G.992.3), ADSL2 (G.992.5), VDSL2 (G.993.2) |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n |
| Статическая маршрутизация | есть |
| Фильтрация трафика | MAC-адреса, сайты (URL), ключевые слова |
| Шлюз SIP (VoIP) | есть |
| MIMO | 2 x 2 |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | есть |
| Количество антенн | 2 (внешние) |
| Коэффициент усиления антенны | 5dBi |
| Съёмная антенна | нет |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | есть |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 14dBm |
| DMZ-порты | нет |
| Gigabit Ethernet | нет |
| LAN-порты | 4 |
| RJ11 (телефонная линия) | 1 |
| WAN-порты | нет |
| Порты USB | нет |
| Слоты SFP | нет |
| Слоты SFP+ | нет |
| Слоты SFP28 | нет |
| Количество PVC | 8 |
| Наличие сплиттера | в комплекте |
| Телефонный кабель | есть |
беспроводной DSL-маршрутизатор, ADSL (G.992.1)/ADSL2 (G.992.3)/ADSL2+ (G.992.5)/VDSL2 (G.993.2), 802.11n, до 300 Mbps, 4x100Mbit LAN, 1xRJ11



![Маршрутизатор Mikrotik Hex [RB750Gr3] Маршрутизатор Mikrotik Hex [RB750Gr3]](http://91.149.179.190/image/cache/catalog/shopmanager/1182053-250x250.jpg)