| Характеристики | |
| Ширина | 89мм |
| Высота | 28мм |
| Длина | 113мм |
| PoE | есть |
| Тип устройства | маршрутизатор |
| RS-232c (COM) | нет |
| Torrent-клиент | нет |
| VPN-сервер | нет |
| Медиасервер (USB sharing) | нет |
| Межсетевой экран (файрвол) | IP-MAC binding |
| Поддержка IGMP | нет |
| Поддержка сотовой связи | нет |
| Принт-сервер | нет |
| DMZ-порты | нет |
| Gigabit Ethernet | есть |
| LAN-порты | 4 |
| RJ11 (телефонная линия) | нет |
| WAN-порты | 1 |
| Порты USB | 1 |
| "Родительский контроль" | нет |
| Приоритезация трафика (QoS) | есть |
| Слоты SFP (miniGBIC) | нет |
маршрутизатор, 4xGigabit LAN, 1xWAN, 1xUSB
![Маршрутизатор Mikrotik Hex [RB750Gr3] Маршрутизатор Mikrotik Hex [RB750Gr3]](http://91.149.179.190/image/cache/catalog/shopmanager/1182053-500x500.jpg)
![Маршрутизатор Mikrotik Hex [RB750Gr3] Маршрутизатор Mikrotik Hex [RB750Gr3]](http://91.149.179.190/image/cache/catalog/shopmanager/1182053-2-74x74.jpg)
