| Характеристики | |
| Вес | 9500г |
| Ширина | 395мм |
| Таймер | есть |
| Тип | кухонный процессор |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Высота | 315мм |
| Длина | 225мм |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Мощность | 1200Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Полная комплектация | венчик, крюк для теста, К-образная насадка, насадка гибкий-взбиватель, защитная крышка, лопатка, 2 чаши. |
| Тёрка для драников | нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Регулировка скорости | 8 |
| Импульсный режим | есть |
| Книга рецептов в комплекте | нет |
| Материал чаши | металл |
| Объем чаши | 5л ( 3.5 л дополнительная) |
| Планетарное смешивание | есть |
| Функции | взбивание, смешивание, замешивание дрожжевого теста |
| Диск-жюльен | нет |
| Защитная крышка на чашу | есть |
| Нарезка ломтиками | нет |
| Насадка для картофеля фри | нет |
| Насадка для приготовления мороженого | нет |
| Насадка для просеивания муки | нет |
| Насадка для теста | 1 |
| Насадка-венчик | 1 |
| Насадка-пароварка | нет |
| Насадка-шаблон | нет |
| Насадки для смешивания | 2 |
| Ножи для измельчения | нет |
| Эмульгатор | нет |
| Блендер | нет |
| Измельчитель/терка | нет |
| Кофемолка/мельница для круп | нет |
| Мясорубка | нет |
| Овощерезка | нет |
| Соковыжималка | нет |
| Взвешивание | есть |
| Нагрев чаши | нет |
1200 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 5 л




















