| Характеристики | |
| Вес | 3600г |
| Ширина | 245мм |
| Таймер | нет |
| Тип | планетарный миксер |
| Цвет корпуса | титан |
| Высота | 325мм |
| Длина | 380мм |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Мощность | 1300Вт |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Полная комплектация | планетарный миксер, чаша из нержавеющей стали 4.5 л с крышкой-экраном и отсеком для добавления продуктов, насадка для теста, насадка для смешивания, венчик для взбивания |
| Тёрка для драников | нет |
| Страна производства | Китай |
| Диск/насадка терка, шинковка | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Регулировка скорости | 6 |
| Импульсный режим | есть |
| Диапазон скоростей вращения | 0 — 200об/мин |
| Книга рецептов в комплекте | нет |
| Материал чаши | металл |
| Объем чаши | 4.5л |
| Планетарное смешивание | есть |
| Функции | взбивание, смешивание, замешивание дрожжевого теста |
| Диск-жюльен | нет |
| Защитная крышка на чашу | есть |
| Нарезка ломтиками | нет |
| Насадка для картофеля фри | нет |
| Насадка для приготовления мороженого | нет |
| Насадка для просеивания муки | нет |
| Насадка для теста | 1 |
| Насадка-венчик | 1 |
| Насадка-пароварка | нет |
| Насадка-шаблон | нет |
| Насадки для смешивания | 1 |
| Ножи для измельчения | нет |
| Эмульгатор | нет |
| Блендер | нет |
| Измельчитель/терка | нет |
| Кофемолка/мельница для круп | нет |
| Мясорубка | нет |
| Овощерезка | нет |
| Соковыжималка | нет |
| Взвешивание | нет |
| Нагрев чаши | нет |
1300 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 4.5 л
















