| Характеристики | |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Ретродизайн | нет |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Газовые конфорки | 4 |
| Гриль | нет |
| Двухуровневые конфорки | нет |
| Индукционные конфорки | нет |
| Общая мощность | 8 400Вт |
| Трёхуровневые конфорки | нет |
| Чугунные конфорки | нет |
| Вес | 44кг |
| Глубина | 50см |
| Ширина | 50см |
| Автоматика закипания | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Таймер | нет |
| Дата выхода на рынок | 2015г. |
| Высота | 85см |
| Индикация | отсутствует |
| Конвекция | нет |
| Объём духового шкафа | 50л |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Приготовление на пару | нет |
| Тип духового шкафа | газовый |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Термощуп | нет |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Количество режимов работы | 1 |
| Звуковой сигнал | нет |
| Крышка | из закалённого стекла |
| Проволочные направляющие | нет |
| Телескопические направляющие | нет |
| Щиток | нет |
| Газ-контроль | есть |
| Галогенные конфорки | нет |
| Решетки | эмалированная сталь |
| Спиральные конфорки | нет |
| Освещение | есть |
| Термостат | нет |
| Термоуказатель | нет |
| Ящик для посуды и принадлежностей | откидная крышка |
| Вертел | нет |
| Глубокий противень | 1 |
| Камень для пиццы | нет |
| Приспособление для извлечения противней | нет |
| Решетка | 1 |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
| Подогрев посуды | нет |
| Предварительный разогрев духовки | нет |
| Размораживание | нет |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Нижний + верхний нагрев | нет |
| Нижний нагрев | есть |
| Верхний нагрев | нет |
| Электроподжиг | нет |
| Отключение для очистки (Stop&Go) | нет |
| Две камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Плоский противень | 1 |
| Конфорки WOK (с тройным пламенем) | нет |
| Ленточные (HiLight) конфорки | нет |
| Овальные конфорки | нет |
| Встроенная посудомойка | нет |
газовая панель + газовый духовой шкаф, газ-контроль конфорок, поверхность: эмалированная сталь, крышка из закалённого стекла, управление механическое, без таймера, размеры (ШхГхВ): 50x50x85 см
















