| Характеристики | |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Управление | электронное |
| Цвет | коричневый |
| Газовые конфорки | 4 |
| Газовые конфорки WOK | нет |
| Гриль | электрический |
| Двухуровневые конфорки | нет |
| Индукционные конфорки | нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | нет |
| Общая мощность | 7 600Вт |
| Овальные/прямоугольные конфорки | нет |
| Трёхуровневые конфорки | нет |
| Чугунные конфорки | нет |
| Вес | 50кг |
| Глубина | 60см |
| Ширина | 60см |
| Автоматика закипания | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Таймер | механический |
| Высота | 85см |
| Конвекция | есть |
| Мощность подключения | 3 290Вт |
| Объём духового шкафа | 52л |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Приготовление на пару | нет |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Термощуп | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Крышка | нет |
| Проволочные направляющие | есть |
| Телескопические направляющие | нет |
| Щиток | нет |
| Галогенные конфорки | нет |
| Решетки | чугун |
| Спиральные конфорки | нет |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Освещение | есть |
| Термостат | есть |
| Термоуказатель | нет |
| Ящик для посуды и принадлежностей | выдвижной ящик |
| Вертел | есть |
| Глубокий противень | 1(эмалированный) |
| Камень для пиццы | нет |
| Приспособление для извлечения противней | нет |
| Решетка | 1 |
| Стандартный противень | 1(эмалированный) |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
| Подогрев посуды | нет |
| Предварительный разогрев духовки | нет |
| Размораживание | нет |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | есть |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Нижний нагрев + вентиляционный нагрев | есть |
| Встроенная посудомойка | нет |
газовая панель + электрический духовой шкаф, поверхность: закаленное стекло, управление электронное, таймер механический, размеры (ШхГхВ): 60x60x85 см, цвет коричневый

















